Соперника Шахтера в Лиге чемпионов упрекнули в неуважении к оппонентам

20 сентября 2015, 14:12
Главный тренер клуба Гранада Хосе Рамон Сандоваль считает некоректным опрос на сайте мадридского клуба накануне матча с его командой о том, сколько голов пропустят его подопечные в матче со "сливочными"

Он заявил, что его команде было очень тяжело выходить на поле, когда в нее никто не верил. В первую очередь, замечания Сандоваля касались соперника его команды в четвертом туре Ла Лиги - мадридского Реала, на сайте которого накануне был размещен опрос для болельщиков, сколько на этот раз голов мадридцы наколотят Гранаде. Наставнику было обидно, что накануне все только и вспоминали прошлогоднее поражение южан на Сантьяго Бернабеу со счетом 9:1.

"Но сегодня мы играли достойно. Будь с нами везение и благосклонность арбитра - могли бы увезти домой очки", - цитирует Сандоваля портал Террикон.

Напомним, мадридский Реал с большим трудом сумел обыграть Гранаду в четвертом туре Примеры - 1:0.