Украинская теннисистка вылетела в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции в парном разряде

6 октября 2020, 16:45

Украинская теннисистка Марта Костюк в паре с белоруской Александрой Саснович вылетела в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции (Ролан Гаррос).

В первом сете белорусско-украинский дуэт выиграл лишь два гейма, потерпев разгрома 2:6. Во второй партии Костюк и Саснович уступали 1:4, но сумели выровнять игру и сравнять счет — 5:5. Однако в следующем розыгрыше Бабош и Младенович сделали брейк, а потом дожали соперниц — 7:5.

Марта Костюк (Украина)/Александра Саснович (Беларусь) — Тимеа Бабош (Венгрия)/Кристина Младенович (Франция) 0:2 (2:6, 5:7)

В предыдущем раунде Марта Костюк и Александра Саснович победили Габриелу Дабровски и Елену Остапенко.

В одиночном разряде на Открытом чемпионате Франции Костюк прекратила борьбу после первого круга.