Сумасшедшее вращение. Свитолина сделала феноменальный удар в матче Итогового турнира — видео

30 октября 2019, 15:28

Украинская теннисистка Элина Свитолина отметилась феноменальным ударом в игре второго тура группы против Симоны Халеп на Итоговом турнире года в китайском Шэньчжэне.

При счете 3:2 в пользу украинки во втором сете подачу выполнила представительница Румынии, после чего соперницы провели обмен ударами.

Затяжной розыгрыш закончился форхэндом Свитолиной в виде резкого крученого удара в левый хавкорт Халеп, который оказался для нее неожиданным.

Официальный аккаунт Женской теннисной ассоциации в Twitter назвал этот успешный прием Свитолиной «сумасшедшим вращением».

Украинская теннисистка победила во втором поединке группы на Итоговом турнире в китайском Шэньчжэне и досрочно вышла в полуфинал.

По итогам матча, который растянулся на один час и 40 минут, восьмая ракетка мира выиграла в двух сетах — 7:5, 6:3.