Украинские гимнастки выиграли 4 медали на Европейских играх

21 червня 2015, 21:52
Цей матеріал зараз доступний лише російською мовою
Украинская сборная сегодня, 21 июня, выиграла пять медалей, четыре из которых завоевали гимнастки

Анна Ризатдинова дважды стала серебряной призеркой Игр. Она заняла второе место в упражнениях с мячом и булавой, передает Зеркало недели.

Оба раза Ризатдинова проиграла россиянке Яне Кудрявцевой.

В групповых соревнованиях по художественной гимнастике украинская команда (Елена Дмитраш, Евгения Гомон, Александра Гридасова, Валерия Гудым, Анастасия Возняк) заняла второе место в упражнениях с лентой и третье - в упражнения с обручами и булавами.

Также "серебро" сегодня выиграл украинский велогонщик Андрей Гривко, который в групповой гонке уступил испанцу Луису Леону Санчесу.

Напомним, Украина выиграла первую золотую медаль на Европейских играх 15 июня - Алина Стадник-Махиня которая выиграла турнир по женской борьбе в весовой категории до 69 кг.