Зидан порвал брюки после неудачной попытки игроков Реала забить гол Вольфсбургу - видео

13 апреля 2016, 16:59
Главный тренер Реала Зинедин Зидан порвал брюки после того, как нападающий его команды Карим Бензема не сумел забить гол в ворота Вольфсбурга в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов

К тому моменту мадридская команда выигрывала со счетом 3:0, который выводил королевский клуб в полуфинал Лиги чемпионов. Несмотря на это, "Зизу" не скрывал своего разочарования.

Бензема вошел в штрафную Вольфсбурга и, обойдя двух соперников, пробил по воротам. Голкипер гостей Диего Бенальо парировал удар француза и спас немецкий коллектив от четвертого мяча в его ворота.

Накануне хет-трик Роналду вывел Реал в полуфинал Лиги чемпионов после победы в домашнем матче над Вольфсбургом со счетом 3:0.

В первом поединке четвертьфинала Лиги чемпионов Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал, одолев соперника с результатом 2:0.