Гусев остался в Динамо

Спорт

11 января 2016, 14:09

Киевский клуб подписал новый контракт с опытным полузащитником Олегом Гусевым, в результате чего футболист продолжит выступления за столичную команду

Как сообщает официальный сайт Динамо, 32-летний ветеран заключил соглашение на полгода до конца сезона 2015/2016 годов.

Сегодня, 11 января, хавбек киевлян прошел углубленный медосмотр, после чего завтра, 12 января, отправится вместе с коллективом на сборы в Испанию.

Накануне Гусев прокомментировал сообщения об уходе из Динамоотказавшись говорить на тему своего будущего.

Ранее стало известно о том, что тренер Динамо позвал опытного полузащитника на сборы в Испанию.

Сообщалось, что Олег Гусев отказал киевлянам в продлении контракта. Перед этим появилась информация о том, что у игрока закончилось соглашение с Динамо. 

Другие новости

Все новости