Бенфика — Бавария 2:2. События по минутам

13 апреля 2016, 23:30
В 21.45 по киевскому времени начался ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов Бенфика (Португалия) - Бавария (Германия)

Когда и где смотреть матч Бенфика — Бавария

Онлайн-трансляция Атлетико (Испания) — Барселона (Испания)

Составы команд:

Бенфика: Сантана де Мораес, Алмейда, Нилссон-Линделоф, Жардел, Элизеу, Фейса, Санчес, Сальвио, Пиции, Карсела-Гонсалес, Хименес

Запас: Йович, Гуэдеш, Лопеш, Луизао, Самарис, Семеду, Талиска

Бавария: Нойер, Лам, Киммих, Мартинес, Алаба, Алькантара, Алонсо, Видаль, Коста, Мюллер, Рибери

Запас: Бернат, Гетце, Коман, Левандовски, Рафинья, Роде, Ульрайх

Первый поединок Бавария выиграла у Бенфики 1:0. Тем самым, португальскому коллективу нужно выигрывать с разницей в два мяча или в серии пенальти, если по итогам 120 минут поединка будет зафиксирован результат 1:0.

Между матчами четвертьфинала ЛЧ Бенфика была сильнее на выезде Академики в португальском первенстве (2:1). Бавария же справилась со Штутгартом в немецком Бундеслиге в гостях (3:1).