Нереализованный Малиновским пенальти стоил Аталанте победы над Миланом в чемпионате Италии — видео

25 июля 2020, 00:44

В матче 36 тура чемпионата Италии Аталанта разошлась миром 1:1 с Миланом.

Милан открыл счет на 14-й минуте благодаря замечательному удару Чалханоглу со штрафного. Уже через 12 минут Аталанта имела возможность сравнять счет, но украинский полузащитник команды Руслан Малиновский не реализовал пенальти.

Все-таки клубу из Бергамо удалось забить гол в ворота гостей. На 34-й минуте Сапата получил мяч в штрафной соперника и с близкого расстояния расстрелял ворота.

Матч в итоге завершился вничью 1:1. За два тура до окончания чемпионата Аталанта продолжает занимать второе место, а Милан — шестое.

Милан — Аталанта 1:1
Голы: Чалханоглу, 14 — Сапата, 34
На 26-й минуте Малиновский не реализовал пенальти

В предыдущем туре чемпионата Италии Аталанта победила Болонью 1:0, а Милан — Сассуоло 2:1.