Бавария разгромила Боруссию Дортмунд, но не стала лидером. Результаты чемпионата Германии — видео

9 ноября 2019, 23:31

Состоялись шесть матчей 11 тура чемпионата Германии.

В центральном матче тура Бавария на своем поле разгромила дортмундскую Боруссию 4:0. В первом тайме мюнхенцы забили только один гол, а во втором - три.

Дублем в составе Баварии отметился Левандовски, еще по голу забили Гнабри и защитник Боруссии Хуммельс, который срезал мяч в собственные ворота.

Бавария набрала 21 очко и поднялась на третье место, а лидером осталась менхенгладбахская Боруссия, которая опережает мюнхенцев на одно очко, имея при этом матч в запасе.

Хоффенхайм одолел Кельн 2:1, одержав пятую победу подряд, что позволило "сине-белым" подняться на четвертое место.

Кельн - Хоффенхайм 1:2
Голы: Кордоба, 34 - Адамян, 48; Локад, 90 (пен.)

Падерборн - Аугсбург 0:1
Гол: Макс, 41

Шальке - Фортуна 3:3
Голы: Калиджури, 33; Кабак, 67; Сердар, 79 - Хеннингс, 62 (пен.), 74, 85

Майнц - Унион 2:3
Голы: Онисиво, 81; Бросински, 90+2 - Бросински, 30 (автогол) Андерссон, 45 + 1, 51

Герта - Лейпциг 2:4
Голы: Миттельштедт, 32; Зельке, 90+2 - Вернер, 38 (пен.), 90; Забитцер, 45+1; Кампль, 86

Бавария - Боруссия (Д) 4:0
Голы: Левандовски, 17, 76; Гнабри, 47; Хуммельс, 80 (автогол)

Myscore.com.ua

В предыдущем туре Бундеслиги Бавария подверглась разгрому в матче с Айнтрахтом (1:5), а дортмундская Боруссия победила Вольфсбург 3:0.