Украинский дзюдоист выиграл золотую медаль на Европейских играх в Минске
Украинский дзюдоист Георгий Зантарая принес вторе «золото» Украине на Европейских играх-2019 в Минске.
Об этом сообщили в Национальном олимпийском комитете.
Зантарая стал победителем соревнований в весовой категории до 66 кг.
В финале он победил итальянца Маттео Медвеса.
Напомним, дзюдоистка Дарья Билодид принесла Украине первое «золото» на Европейских играх в Минске