«Поработали немного, подышали воздухом». Футболистов белорусского клуба после серии неудачных матчей отправили в колхоз

Футбол

13 апреля 2021, 17:38

Футболисты брестского Руха после серии неудачных матчей на старте чемпионата Беларуси отправились работать в колхоз.

По словам спортивного директора клуба Михаила Присяжнюка, ранее команда ездила в церковь, а теперь возникла коллективная идея устроить тимбилдинг другого формата, сообщает Трибуна.

«Поработали немного, подышали воздухом. Такой своеобразный тимбилдинг был. Кто-то в церковь ездит, свечи ставит, а мы решили съездить в колхоз. Поле готовилось под какой-то засев, вот и все», — рассказал Присяжнюк.

Функционер клуба добавил, что поездка в колхоз пошла на пользу, так как после этого команда выиграла.

После четырех туров Рух Брест с одной победой и тремя ничьими занимает в чемпионате Беларуси шестое место.

Ранее фанаты футбольных клубов в Беларуси массово бойкотировали матчи своих команд из-за репрессий режима диктатора Александра Лукашенко против граждан страны.

Редактор: Олег Телюк

Другие новости

Все новости