Определился первый финалист Лиги наций — видео

5 июня 2019, 23:48

Сборная Португалии победила в полуфинале Лиги наций Швейцарию со счетом 3:1 и стала первым финалистом турнира.

Португальцы открыли счет на 25-й минуте. Криштиану Роналду выполнил идеальный штрафной и с дальней дистанции поразил угол ворот.

Швейцария отыгралась сразу в дебюте второго тайма. Арбитр после просмотра видеоповтора принял решение поставить пенальти в ворота Португалии, который реализовал Рикардо Родригес.

На 88-й минуте Роналду снова вывел португальцев вперед, а уже через две минуты оформил хет-трик и вывел свою сборную в финал турнира.

В другом полуфинале сойдутся сборные Англии и Нидерландов. Матч состоится завтра, 6 июня. Начало в 21:45 по киевскому времени.

Видео голов и обзор матча Португалия — Швейцария

Португалия — Швейцария — 3:1
Голы: Роналду, 25, 88, 90 — Р. Родригес, 57 (пен)

Сборная Португалии является соперником Украины по отборочной группе на Евро-2020, где в матче первого тура команды разошлись миром 0:0.