Бавария — Челси. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

9 августа 2020, 00:27

Бавария на своем поле разгромила Челси со счетом 4:1 (первый матч 3:0) и по итогам двух поединков 1/8 финала вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Бавария забила уже на 10-й минуте благодаря точному удару Левандовски с пенальти. Еще через 14 минут польский форвард выступил в роли ассистента, отдав голевой пас на Перишича, который удвоил преимущество хозяев.

Челси все же удалось отквитать один гол до перерыва — Эбрахам добил мяч в ворота после сейва Нойера.

На 76-й минуте Левандовски ассистировал на Толлисо, который забил третий гола ворота лондонцев, а на 83-й поляк оформил дубль, отправив круглого в ворота ударом головой.

В четвертьфинале Бавария сыграет против Барселоны, которая в параллельном матче победила Наполи со счетом 3:1 (первый матч 1:1).