Ювентус проиграл Лацио, во второй раз подряд потеряв очки. Результаты чемпионата Италии — видео

8 декабря 2019, 00:41

Состоялись три матча 15 тура чемпионата Италии.

Ювентус проиграл Лацио 1:3, во второй раз подряд потеряв очки в чемпионате Италии. Туринцы первыми забили благодаря голу Роналду на 25-й минуте, но римляне сравняли счет еще до перерыва.

За 16 минут до окончания матча Милинкович-Савич вывел Лацио вперед, а уже в добавленное арбитром время Кайседо отправил Ювентус в нокаут, забив третий гол.

Также неожиданно недосчитался очков Наполи, который на выезде сыграл вничью 1:1 с Удинезе. Безвыигрышная серия Наполи в чемпионате длится семь матчей. Во всех турнирах неаполитанский клуб не побеждает девять матчей подряд.

Myscore.com.ua

Накануне в стартовом матче 15 тура чемпионата Италии Рома сыграла в нулевую ничью с Интером.