Лига чемпионов. Реал обыграл Интер и подвинул Шахтер со второго места в группе — видео

25 ноября 2020, 23:55

Мадридский Реал в гостях обыграл миланский Интер со счетом 2:0 в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Гости забили первый мяч уже в дебюте поединка. Николо Барелла сбил в своей штрафной Начо Фернандеса, а Эден Азар уверенно реализовал пенальти.

На 33-й минуте хозяев подвел Артуро Видаль, который за считанные секунды получил два предупреждения за споры с арбитром и оставил Интер в меньшинстве.

Уже во втором тайме Реал закрепил преимущество в счете. Родриго на дальней штанге ударом в касание замкнул навес Лукаса Васкеса.

Интер — Реал 0:2
Голы: Азар, 7 (с пен.), Родриго, 59
Удаление: Видаль, 33 (Интер)

Несколькими часами ранее в другом матче группы B Шахтер разгромно проиграл Боруссии в Менхенгладбахе.