Итальянская Серия А. Интер обыграл Ювентус и догнал лидирующий Милан — видео

17 января 2021, 23:46

Интер обыграл туринский Ювентус в матче 18-го тура итальянской Серии А со счетом 2:0 и догнал Милан, который лидирует в таблице.

Хозяева смогли распечатать ворота гостей уже на 12-й минуте. Артуро Видаль поразил верхний угол ворот Войцеха Щенсны после навеса Николо Бареллы.

До перерыва Интер имел еще несколько возможностей, чтобы огорчить действующего чемпиона, но не смог этого сделать.

В дебюте второго тайма Барелла записал на свой счет еще и гол. Николо вышел на свидание со Щенсны и спокойно его переиграл, установив итоговый счет встречи.

В других матчах дня Наполи разгромил Фиорентину, а Кротоне — Беневенто. В играх между Сассуоло и Пармой, а также Аталантой и Дженоа были зафиксированы ничьи.

Результаты матчей:

Интер — Ювентус 2:0
Голы: Видаль, 12, Барелла, 52

Наполи — Фиорентина 6:0
Голы: Инсинье, 5, 72 (с пенальти), Демме, 36, Лосано, 38, Зьелиньски, 45, Политано, 89

flashscore.com.ua

Тур стартовал в пятницу, 15 января, дерби между Лацио и Ромой. Разгромную победу в матче одержала первая команда.