Лидер сборной Украины попал в команду недели Серии А по версии популярного портала

22 марта 2021, 20:24

Полузащитник сборной Украины и итальянской Аталанты Руслан Малиновский стал героем матча Серии А против Вероны и попал в символическую сборную недели чемпионата по версии популярного портала WhoScored.

Малиновский вышел в стартовом составе Аталанты и уже в первом тайме отметился голом с пенальти и результативной передачей, принеся в итоге своей команде победу со счетом 2:0.

WhoScored поставил украинцу за игру оценку 8,6. Интересно, что большую оценку в команде недели получили только два футболиста - вратарь Беневенто Лоренцо Монтипо (8,8) и полузащитник Кротоне Джуниор Уолтер Мессиас (9,0).

WhoScored.com

Следует отметить, что Малиновский был заменен на 87-й минуте, а вместо него в первый раз в составе Аталанты вышел другой украинец Виктор Коваленко.

Ранее гол Малиновського у ворота Сампдории попал в пятерку лучших голов Аталанты в феврале.