Манчестер Юнайтед потерпел разгром от Тоттенхэма в английской Премьер-лиге, пропустив шесть голов — видео

4 октября 2020, 20:23

В рамках 4-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на выезде разгромил Манчестер Юнайтед со счетом 6:1.

Тоттенхэм пропустил уже на 2-й минуте матча после реализованного пенальти в исполнении Фернандеша, но уже через пять минут вел в счете 2:1 — забили Ндомбеле и Сон.

На 28-й минуте Манчестер Юнайтед остался в меньшинстве после удаления Марсьяля, чем «шпоры» сразу воспользовались, забив еще два гола до перерыва.

Во втором тайме картина не изменилась — на 51-й минуте Орье отправил в ворота хозяев пятый гол, а в конце матча Кейн реализовал пенальти, установив окончательный счет на табло — 6:1.

Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм 1:6
Голы: Фернандес, 2 (пен) — Ндомбеле, 4, Сон Хин Мин, 7, 37, Кейн, 31, 79 (пен) Орье, 51
Удаление: Марсьяль, 28

В прошлом туре АПЛ Манчестер Юнайтед вырвал победу над Брайтоном (3:2) после финального свистка.