Чемпионат Испании. Реал одержал разгромную победу в мадридском дерби

4 января 2020, 20:16

Реал разгромил в мадридском дерби Хетафе со счетом 3:0 в рамках 19 тура чемпионата Испании.

На 34-й минуте Реал вышел вперед благодаря автоголу голкипера Хетафе Сории. В начале второго тайма «сливочные» удвоили преимущество. Кросс сделал навес со штрафного, а Варан головой пробил мимо голкипера.

На 96-й минуте Модрич получил пас от Вальверде и ударом в пустые ворота поставил точку в матче.

Реал набрал 40 очков и вышел на первое место, однако Барселона свой матч в туре еще не сыграла и может вернуться на лидирскую позицию.

В еще одном сегодняшнем матче тура Валенсия победила Эйбар с минимальным счетом 1:0.

Накануне Вальядолид сыграл вничью 2:2 с Леганесом, а Севилья розошлась миром с Атлетиком Бильбао — 1:1.

Myscore.com.ua

В предыдущем туре Примеры Реал потерял очки, не сумев победить Атлетик Бильбао (0:0).