Барселона и Реал победили, Атлетико остался лидером, несмотря на поражение. Результаты чемпионата Испании — видео

15 сентября 2019, 01:16

Состоялись четыре матча 4 тура чемпионата Испании.

Барселона разгромила Валенсию 5:2 и поднялась на четвертое место турнирной таблицы. Дублем в составе каталонцев отличился Луис Суарес, который появился на поле во втором тайме.

Также дебютным голом за Барселону отличился Фрэнки де Йонг, а открыл счет в матче 16-летний форвард каталонцев Анссумане Фати. Еще один гол в составе Барселоны на свой счет записал Жерар Пике.

Мадридский Реал в матче с Леванте вел в счете 3:0 и едва не упустил победу, пропустив два гола во втором тайме. «Сливочные» все же добыли три очка и поднялись на вторую позицию.

Лидером, несмотря на поражение от Реала Сосьедад 0:2, остался мадридский Атлетико.

Myscore.com.ua

В предыдущем туре чемпионата Испании Барселона не смогла победить Осасуну 2:2, а Реал с таким же счетом сыграл с Вильярреалом.