Барселона вышла на второе место, Атлетико не смог победить клуб Лунина — видео. Результаты чемпионата Испании

7 октября 2019, 00:31

Состоялись заключительные матчи 8-го тура чемпионата Испании.

Барселона победила Севилью 4:0 и поднялась на второе место после осечки Атлетико с Вальядолидом (0:0). Каталонский клуб еще в первом тайме сделал серьезную заявку на победу, забив три гола. Во второй половине встречи Месси закрепил преимущество хозяев.

Интересно, что, несмотря на комфортный перевес, Барселона доигрывала матч вдевятером. На 87-й минуте арбитр удалил Араухо, а через две минуты красную карточку заработал Дембеле.

Видео голов и обзор матчей Барселона — Севилья

Ничья с Вальядолидом, в котором выступает украинский голкипер Андрей Лунин, стала для Атлетико второй подряд и стоила «матрасникам» второй позиции. Вратарь сборной Украины просидел весь матч на скамейке запасных.

Вальядолид — Атлетико — 0:0
Нереализованный пенальти: Рамирес, 36 (Вальядолид)

Реал Сосьедад — Хетафе — 1:2
Голы: Мерино, 5 — Мата, 69, Максимовичи, 89
Удаление: Льоренте, 53 (вторая желтая карточка)

Myscore.com.ua

Накануне Азар забил первый гол за Реал и помог «сливочным» победить Гранаду 4:2.