Бавария потеряла очки с аутсайдером, Боруссия Дортмунд победила лидера. Результаты чемпионата Германии — видео

19 октября 2019, 22:16

Состоялись семь матчей 8-го тура чемпионата Германии.

Дортмундская Боруссия благодаря голу Ройса минимально победила лидера чемпионата менхенгладбахскую Боруссию. Несмотря на поражение, клуб с Менхенгладбаха остался на первом месте.

Осечкой лидера не смогла воспользоваться Бавария, которая сыграла вничью 2:2 с Аугсбургом, набрав одно очко в двух последних турах Бундеслиги. Бавария пропустила уже на первой минуте, после чего смогла сравнять счет и выйти вперед, но на 92-й минуте упустила победу.

Соперник Александрии в Лиге Европы Вольфсбург разошелся миром с Лейпцигом и идет вслед за менхенгладбахской Боруссией, имея такое же количество очков, но худшую разницу забитых и пропущенных.

Myscore.com.ua

В предыдущем туре чемпионата Германии Бавария проиграла Хоффенхайму 1:2, а Боруссия Дортмунд не смогла победить Фрайбург — 2:2.