Германия победила Нидерланды, Хорватия проиграла Венгрии - видео. Результаты матчей отбора Евро-2020

25 марта 2019, 01:54

Состоялись первые 10 матчей второго тура отбора Евро-2020.

Сборная Германии в стартовом для себя матче одержала важную победу над конкурентом сборной Нидерландов 3:2.

Немецкая сборная вела в счете 2:0 после первого тайма, однако Нидерланды во второй половине встречи сравняли счет. Но последнее слово было за Германией - на 90-й минуте команде Йоахима Лева победу принес защитник Нико Шульц.

В другом матче группы С Северная Ирландия одолела Беларусь 2:1.

В группе Е Уэльс победил Словакию 1:0, а Хорватия несмотря на то, что первой открыла счет, сенсационно уступила Венгрии 1:2.

В группе G Израиль на своем поле обыграл Австрию 4:2, а Польша победила Латвию 2:0. В еще одном матче группы Словения разошлась миром с Северной Македонией 1:1.

В группе I Россия на выезде разгромила Казахстан 4:0, а Шотландия и Бельгия одержали одинаковые победы со счетом 2:0 над Сан-Марино и Кипром соответственно.