Сообщил, что хочет сменить клуб. Роналду отказался выходить в стартовом составе Ювентуса на матч Серии А — журналист

22 августа 2021, 21:38

Звездный форвард туринского Ювентуса Криштиану Роналду не вышел в стартовом составе команды на матч первого тура итальянской Серии А с Удинезе по личной просьбе, сообщает авторитетный журналист Фабрицио Романо.

«Криштиану Роналду будет на скамейке запасных в матче с Удинезе. Официально.

Он не начнет матч с первых минут — это был запрос от Криштиану, потому что он надеется найти решение для ухода в ближайшие дни. Но Ювентус еще не получил ни одного официального предложения по Криштиану", — написал Романо.

Сам матч между Удинезе и Ювентусом завершился со счетом 2:2. Роналду все же вышел на поле на 60-й минуте. В компенсированное ко второму тайму время он забил третий мяч своей команды, но гол был отменен из-за офсайда у него.

Ранее Криштиану опроверг слухи о своем возможном возвращении в мадридский Реал.

Также сообщалось об интересе к Роналду со стороны ПСЖ, однако позже появилась информация, что португалец намерен продлить контракт с Ювентусом до 2023 года.