Украина — Англия. Где и когда смотреть матч четвертьфинала Евро-2020

2 июля 2021, 09:11

НВ рассказывает все, что нужно знать о матче Украина — Англия в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу-2020.

Смотреть трансляцию матча Украина — Англия можно здесь

Поединок Евро-2020 Украина — Англия состоится в Риме (Италия) 3 июля на стадионе Олимпико. Начало встречи — в 22:00 по киевскому времени.

Слушайте подкаст на эту тему

Трансляция матча будет доступна на телеканалах Украина, Футбол 1 и Футбол 2. НВ проведет онлайн-трансляцию игры и событий вокруг нее, начиная с 21:30.

Как Украина вышла в четвертьфинал Евро-2020

Украина в групповом раунде набрала три очка, победив Северную Македонию (2:1). В двух других поединках квартета желто-синие уступили Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1).

Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов подопечные Андрея Шевченко опередили в рейтинге третьих мест Финляндию и Словакию и вышли в плей-офф.

В 1/8 финала сборная Украины в дополнительное время обыграла Швецию со счетом 2:1 и впервые в истории сыграет в четвертьфинале турнира.