Черноморец одержал первую победу в сезоне украинской Премьер-лиги — видео

16 августа 2021, 21:19

Одесский Черноморец обыграл Мариуполь со счетом 3:2 в матче 4-го тура украинской Премьер-лиги, одержав первую победу в сезоне.

Мариуполь первым открыл счет после того как Кулаков реализовал выход один на один, однако уже через несколько минут Михайленко сравнял счет.

На старте второго тайма Авагимян вывел гостей вперед, а Путрия ударом с пенальти сделал счет уверенным.

На 81-й минуте Мишнев реализовал пенальти и восстановил интригу в матче, но вырвать ничью Мариуполю не удалось.

Черноморец одержал первую победу в сезоне, а Мариуполь с одним очком занимает предпоследнее место.

Мариуполь - Черноморец 2:3
Голы: Кулаков, 13, Мишнев, 81 (пен) - Михайленко, 17, Авагимян, 46, Путрия, 5 (пен)

УПЛ

Накануне Колос не смог победить Рух (1:1), а Александрия потеряла очки со Львовом (1:1).