Одним подкатом сбил двоих. Матч с участием украинского клуба не доиграли до конца из-за массовой драки между футболистами — видео

25 февраля 2021, 19:41

Товарищеский матч между ровенским Вересом и казахским Окжетпесом не доиграли до конца из-за массовой драки между футболистами обеих команд.

На 29-й минуте матча при счете 1:1 защитник Вереса Дмитрий Немчанинов пошел в грубый подкат, сбив сразу двух игроков соперника.

В ответ украинский футболист получил удар от другого игрока Окжетпеса, что спровоцировало массовую драку, в которой приняли участие не только футболисты на поле, но и запасные, и тренерский штаб.

«К сожалению, есть идиоты, для которых жизнь - это война и агрессия... Один из таких играет в Окжетпесе», - написал в своем аккаунте в Instagram журналист и футболист Вереса Дмитрий Поворознюк, добавив видео драки.

Матч в итоге пришлось досрочно завершить со счетом 1:1, а единственным голом в составе Вереса отличился Михаил Шестаков.

Следует отметить, что Верес идет на втором месте в Первой лиге и является одним из главных претендентов на выход в украинскую Премьер-лигу.

Кроме этого, ровенский клуб вышел в четвертьфинал Кубка Украины, где сыграет с луганской Зарей.