Яремчук оформил дубль в победном матче португальской лиги — видео

25 сентября 2021, 22:28

Украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук забил два гола и помог лиссабонскому клубу победить Виторию Гимарайнш со счетом 3:1 в матче седьмого тура чемпионат Португалии.

На 30-й минуте Яремчук вышел один на один с голкипером и эффектно подсек мяч в сетку, открыв счет в матче.

Прошло 11 минут, как украинец удвоил преимущество своего клуба. На этот раз нападающий снова удачно выбрал позицию, справился с защитником и голкипером и отправил мяч в ворота.

В итоге дубль Яремчука помог Бенфике победить 3:1 и закрепиться на первом месте чемпионата.

Следует отметить, что это первый дубль Яремчука в составе Бенфики. Всего на счету украинца четыре гола в португальской лиге.

Ранее Роман Яремчук помог Бенфике разгромить Санта-Клару в матче 5-го тура чемпионата Португалии.