Футболист сборной Украины красивым голом помог своему клубу победить в матче чемпионата Бельгии — видео

4 апреля 2021, 14:30

Украинский защитник Брюгге Эдуард Соболь отметился голом в матче 32-го тура чемпионата Бельгии с Кортрейком.

Соболь вышел в стартовом составе и на 21-й минуте встречи отправил мяч в сетку красивым ударом из-за пределов штрафной, сравняв счет в матче.

На 77-й минуте Брюгге забил в ворота соперника второй мяч и одержал победу со счетом 2:1.

«Мой гол - то, над чем работал весь сезон. Всегда жду мяч у подходов к штрафной, а затем надеюсь, что он попадет ко мне в выгодной позиции. Это наконец-то случилось в этом матче», - сказал после поединка Соболь.

В начале марта Эдуард Соболь отличился красивым голом в матче 29-го тура чемпионата Бельгии против Зюльте-Варегема.