Чемпионат Германии. Бавария сенсационно потерпела разгром, обидчик Десны во второй раз подряд потерял очки

27 сентября 2020, 21:00

В рамках второго тура чемпионата Германии Бавария дома сенсационно проиграла Хоффенхайму 4:1, а Вольфсбург сыграл вничью с Фрайбургом — 1:1.

Уже на 26-й минуте Бавария уступала Хоффенхайму 0:2. До перерыва мюнхенцам удалось отквитать один гол, но во втором тайме хозяева отправили в ворота Баварии еще два мяча.

Бавария потерпела первое поражение с декабря 2019 года, когда уступила менхенгладбахской Боруссии (1:2).

В еще одном матче дня Вольфсбург, который выбил черниговскую Десну из квалификации Лиги Европы, сыграл вничью с Фрайбургом — 1:1. «Волки» набрали лишь два очка в стартовых двух турах.

Результаты матчей:

Хоффенхайм — Бавария — 4:1
Голы: Бичакчич, 16, Даббур, 26, Крамарич, 77, 90+2 (пен) — Киммих, 36

Фрайбург — Вольфсбург 1:1
Голы: Петерсен, 11 — Брекало, 42

Myscore.com.ua

Накануне во втором туре Бундеслиги Боруссия Дортмунд проиграла Аугсбургу (0:2), а Шальке уступил Вердеру (1:3).