Заря добыла результативную ничью в матче с болгарским ЦСКА — видео

8 августа 2019, 23:20

В рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы луганская Заря разошлась миром 1:1 с софийским ЦСКА.

Болгарский клуб открыл счет уже на 13-й минуте. Эвандро откликнулся на прострел и ударом в касание поразил девятку ворот Зари.

Луганчане отыгрались еще до свистка на перерыв. Во время прострела в исполнении Дмитрия Хомченовского мяч попал в руку игроку ЦСКА и арбитр назначил пенальти, который удачно реализовал Владлен Юрченко.

В итоге матч завершился со счетом 1:1. Ответный матч состоится в Запорожье 15 августа. Начало встречи в 20.00.

ЦСКА — Заря — 1:1
Голы: Эвандро, 13 — Юрченко (пен.), 45

ЦСКА: Черняускас — Занев, Томас, Альбентоса — Жеферсон (Соломон, 77), Малинов, Бикель, Туритсов (Фаббрини, 63) — Эвандро (Кэри, 83), Родригеш, Соу

Заря: Шевченко — Тымчик, Вернидуб, Абу Ханни, Михайличенко — Кочергин, Иванисеня (Арвеладзе), Лунев (Леднев, 66) — Юрченко (Русин, 66), Будковский, Хомченовский

Предупреждение: Бикель, Малинов, Фаббрини — Тымчик, Абу Ханни

Видео голов и обзор матча ЦСКА — Заря

Ранее в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы Мариуполь сыграл вничью с АЗ Алкмар 0:0.