Клуб Малиновского упустил победу над Лацио, Ювентус укрепил лидерство. Результаты чемпионата Италии — видео

19 октября 2019, 23:51

Состоялись три матча 8-го тура чемпионата Италии.

Клуб украинца Руслана Малиновского Аталанта уже до 37 минуты матча с Лацио вела в счете 3:0, но не сумела удержать преимущество. Во втором тайме арбитр назначил два пенальти в ворота гостей, которой реализовал Иммобиле, а еще один гол с игры забил Корреа.

Малиновский провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился.

Наполи благодаря дублю Милика победила Верону 2:0 и занимает четвертое место в Серии А.

Лидировать продолжает Ювентус, победивший дома Болонью 2:1. По голу в составе туринского клуба забили Роналду и Пьянич.

Лацио — Аталанта 3:3
Голы: Иммобиле, 69, 90+3 (оба с пенальти), Корреа, 70 — Муриель, 23, 28, Гомес, 37

Наполи — Верона — 2:0
Голы: Милик, 37, 67

Ювентус — Болонья 2:1
Голы: Роналду, 19, Пьянич, 54 — Данило, 26

Myscore.com.ua

В предыдущем туре Серии А Ювентус одолел Интер 2:1, а Аталанта победила Лечче 3:1.