Заря поднялась на третье место, Днепр-1 в четвертый раз подряд проиграл. Результаты украинской Премьер-лиги — видео

26 октября 2019, 19:01

Состоялись три матча 12 тура украинской Премьер-лиги.

В стартовом матче тура Мариуполь обыграл Колос 2:0 и поднялся в верхнюю шестерку турнирной таблицы. Колос, наоборот, опустился на седьмую строчку.

Заря разгромила Ворсклу 4:0 и ворвалась на третью позицию. Правда, конкуренты луганчан Александрия и Десна свои матчи в этом туре еще не сыграли.

Самым результативным матч выдался в Киеве, где в игре Олимпик — Днепр-1 было забито пять голов. Днепряне первыми забили, но хозяева сначала сравняли счет, а затем вышли вперед.

За 10 минут до конца оснвовного времени матча гости, несмотря на удаление, сумели сравнять счет, но уже через две минуты пропустили третий гол.

Днепр-1 потерпел четвертое поражение подряд и занимает восьмое место в турнирной таблице.

УПЛ

В предыдущем туре УПЛ Мариуполь победил Днепр-1 1:0, а Олимпик одолел Ворсклу 2:0.