Аргентина с голом Месси победила Мексику и сохранила шансы на плей-офф ЧМ-2022 — видео

26 ноября 2022, 23:12
Месси забил один из голов Аргентины (Фото:REUTERS/Pedro Nunes)

Сборная Аргентины после неудачного старта на чемпионате мира по футболу победила команду Мексики со счетом 2:0 и сохранила шансы на выход в 1/8 финала.

Аргентина, уступившая в первом туре Саудовской Аравии 1:2, рисковала в случае поражения от мексиканцев досрочно вылететь из турнира, однако во втором тайме таки дожала соперника и продолжает борьбу за трофей.

На 64-й минуте Месси отличным ударом в угол открыл счет, а в конце матча Фернандес удвоил преимущество аргентинцев точным ударом в угол ворот.

Аргентина одержала первую победу на турнире и с тремя очками занимает второе место. В последнем туре аргентинцы встретятся с командой Польши.

Аргентина — Мексика 2:0
Голы: Месси, 64, Фернандес, 87